Зенит-Вильярреал 7.03.2019. Видео обзор матча

Футбол. Зенит — Вильярреал 7 марта 2019. Лига Европы 1/8 финала. Обзор матча, Видео голов и лучшие моменты.

Всем привет! 7-го марта в России на стадионе Зенит арена состоялся первый матч, на своем поле Зенит принимал испанский Вильярреал. Для Зенита этот матч был сложнейший, не смотря на то что петербуржцы набирают ход, до этого обыграв Урал, а в лиге Европы забили три мяча Фенербахче. Вильярреал родом из Испании и играя в ЛаЛиге имеют колосальный опыт, что и показывали на поле. Как это было смотрите ниже…

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

• На 8-ой минуте Морланес опасно пробил с линии штрафной.
  • Первые 10 минут команды показали равный футбол, создав по одной опасной атаки у ворот.
  • На 11-ой минуте Коста получает желтую карточку.
  • На 23-ей минуте Пабло пробил с линии штрафной, но Лунев справился с ударом.
  • На 28-ой минуте Азмун выходит один на один с вратарем, но не попадает в ворота. Это был голевой момент в котором нужно забивать.
  • На 32-ой минуте после розыгрыша стандарта, Иборра переправляет мяч в ворота Зенита. Счет 0:1
  • На 34-ой минуте после розыгрыша Зенита, выпадает атака 4 в 3, в ходе которой Азмун переправляет мяч в ворота Вильярреала. Счет 1:1
  • Первый тайм заканчивается со счетом 1:1, игра была равная.