Зенит проиграл Локомотиву на РЖД. Видео обзор матча 28 сентября 2019

Дерби. Локомотив выиграл Зенит со счетом 1:0. Видео обзор матча, голы и лучшие моменты от 28.09.2019.

Всем привет! 28 сентября состоялось второе дерби обоих команд в рамках 11-го тура чемпионата России, где Локомотив одержал с минимальным счетом победу над Зенитом. О всех лучших моментах, голах и видео обзор матча Вы сможете посмотреть на нашем сайте.

локомотив зенит

Ход матча

Матч выдался интересным и интригующим, с кучей опасных и сумасшедших моментов. Вся игра проходила в равной борьбе, не исключая агрессивную игру зенита и технически привлекательную игру Локомотива. В первом тайме локо продемонстрировал трибунам 3 момента и в одном из них круглый оказался в сетке ворот. На 27-ой минуте после скидки головой Смолова, Жао Мариу пробил и попал в перекладину, заставив Лунева по максимуму включится в игру. Так же Мариу отличился в следующей атаке, отобрав мяч у Дрюсси, оформил мягенькую подачу на Смолова который переправил головой в ворота и открыв счет на 37-ой минуте. После просмотра ВАР все таки зафиксировали нарушение Жао и гол отменили. Далее на добавленном времени в штрафной после передачи Федора, Баринов пробил но мимо ворот. Зенит не смог отличиться в первой половине. Вторая же половина началась с дальнего удара по воротам питерцев, где Крыховяк забивает красивый гол в ворота Лунева на 48-й минуте. За весь тайм было 3 атаки которые ничем не закончились, но в добавленное время Зенит забивает и сравнивает счет. В этой неразберихе разобрался вар, Барриос подыграл рукой, гол отменили. И команда Юрия Семина добавила себе в копилку 3 очка, тем самым переместилась на вторую строчку турнирной таблицы.
Голы: Крыховяк(Локо) 48-я минута.
Желтые карточки: Крыховяк(Локо), Кузяев(Зенит), Барриос(Зенит), Ракицкий(Зенит).