Зенит-Дюделанж 4 февраля 2019. Обзор матча и видео голов

Зенит-Дюделанж 4 февраля 2019 видео обзор матча

Приветствуем фанатов зенита и тех кто любит футбол. Сегодня состоялся товарищеский матч между Питерским Зенитом и Люксембургским Дюделанжем. Матч проходил на нейтральной территории, в Испании на стадионе «Пинатар арена». До этого Зенит провел не лучший турнир за кубок Матч примьер.

Составы команд

«Зенит»: Лунев, Смольников, Жирков, Нету, Маммана, Эрнани, Кузяев, Маркизио, Шатов, Дриусси, Дзюба.

«Дюделанж»: Joe Frising, Kevin Malget, Tom Schnell, Jerry Prempeh, Aniss El Hriti, Danel Sinani, Clement Couturier, Stelvio, Dominik Stolz, Bryan Melisse, David Turpel.

зенит дюделанж

Первый тайм прошел в равной игре, моментов особо не создали, было всего два, Дзюба не смог замкнуть передачу Кузяева и промахнулся, а Лунев смог отразить дальний удар игрока Дюделанжа,  голов мы не увидели. Возможно этот матч не несет в себе важности, хотя для Зенита это предпоследний матч где можно показать подготовленность перед продолжением чемпиона России. Второй тайм прошел без острых атак, в равной борьбе. Счет 0:0.