Венесуэла — Аргентина 28 июня 2019. Видео обзор матча

Кубок Америки (1/4 финала). Матч Венесуэла — Аргентина 28 июня 2019. Видео обзор матча, голы и лучшие моменты

кубок америки 2019

Приветствую любителей футбола! На календаре 28-го июня и мы отправляемся в Бразилию где состоялся матч в рамках четверть финала кубка Америки между сборной Венесуэлы и сборной Аргентины. Две сильнейшие команды провели красивейший матч в котором показали много опасных моментов и несколько красивых голов. На этой странице Вы сможете посмотреть видео обзор матча, голы и лучшие моменты.

Ход матча

Голы: Лаутаро Мартинес(Арген.) 11-я минута, Ло Чельсо Джовани(Арген.) 75-я минута.

Желтые карточки: Ринкон(Вен.), Эррера Янгель(Вен.), Лаутаро Мартинес(Арген.), Акуньо(Арген.).

На начало матча преимущество взяли аргентинцы и проведя несколько атак Мартинес забивает пяткой гол на 11-ой минуте.

Отметим игру Агуэро за первую десятку смог пробить опасно по воротам, что и поспособствовало счету в 1:0. Первый тайм запомнился агрессивной игрой Аргентины и легкими оппозиционными атаками Венесуэлы, к сожалению доводить до конца атаки не удавалось. Статистика матча в пользу бело-голубых, на конец тайма владение мячом в 61 процент, так же своим оппонентам не давали пробить по воротам. Второй тайм сложился для обоих команд сложным и напряженным. Бордовые начали держать мяч, а Аргентина держать оборону. Так же на 60-ой минуте судье пришлось просматривать повтор, дабы решить судьбу цифр на табло, Венесуэла была в шаге от равного счета. На 75-ой минуте Агуэро с линии штрафной пробивает по воротам и вратарю не удается справиться с мячом после чего Ло Чельсо Джовани забивает гол.

Аргентина одержала победу со счетом 0:2 и проходит в 1/2 финала кубка Америки, где сразится с Бразилией!