Валенсия — Краснодар 7.03.2019. Видео обзор матча

Футбол. Валенсия — Краснодар 7 марта 2019. Лига Европы 1/8 финала. Обзор матча, Видео голов и лучшие моменты.

Приветствую любителей футбола! 7-го марта во Испании на стадионе «Месталья» состоялся первый матч в рамках 1/8 финала лиги Европы. Для Краснодара этот матч был как проверка на способность играть в свой футбол против крупных игроков в лиге. До этого краснодарцы хорошо выступили с Байером и смогли по итогу двух матчей вырвать победу и показать свой футбол. Валенсия сложный соперник и этот матч это доказал, теперь во втором матче нужно прорабатывать тактические решения против испанцев. Матч был сумасшедший с кучей атак и красивых моментов. Как это было смотрите ниже…

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

• После розыгрыша мяча первые 10 минут Валенсия доминировала на половине Краснодара, сделав пару ударов по воротам.
  • На 11-ой минуте Родриго забивает гол с линии штрафной. Счет 1:0
  • На 19-ой минуте Каборе получает желтую карточку и пропустит ответный матч в Краснодаре.
  • В первой половине тайма владели преимущественно мячом Валенсия
  • После оппозиционной атаки, Родриго замкнул передачу и делает дубль. Счет 2:0
  • На 28-ой минуте Сафонов исполнил фантастический сейф и отразил удар с метра. Тем самым спас от третьего мяча.
  • На 35-ой минуте Стоцкий пробивает с линии штрафной, но Нэтто вытаскивает с ближнего угла. Первый опасный момент у краснодарцев.
  • Спаич на 45+1 пробил с головы, но немного не попал в створ и мяч пролетел над перекладиной.

В конце второго тайма Краснодар уверенно чувствовал себя на поле и создал пару моментов, посмотрим что будет во второй половине матча. Счет 2:0