Уругвай — Перу 29 июня 2019. Видео обзор матча

Кубок Америки (1/4 финала). Матч Уругвай — Перу 29 июня 2019. Видео обзор матча, голы и лучшие моменты

кубок америки 2019

Приветствую любителей футбола! На календаре 29-го июня и мы отправляемся в Бразилию где состоялся матч в рамках четверть финала кубка Америки между сборной Уругвая и сборной Перу. Две сильнейшие команды провели красивейший матч в котором показали много опасных моментов и несколько красивых голов. На этой странице Вы сможете посмотреть видео обзор матча, голы и лучшие моменты.

Ход матча

Голы: Серия пенальти 4-5.

Желтые карточки: Годин Диего (Уруг.), Куэва Кристиан(Перу), Самбрано Карлос (Перу),Вальверде Федерико(Уруг.) .

Игра получилась интересной и захватывающейся, с кучей опасных моментов. В первом тайме сборная Уругвая была сильнее и быстрее в развитие атак. Так же отметим несколько моментов когда Каванни не смог реализовать голевой момент в пустые ворота и выход один на один закончился не чем. Статистика тотально изменилась к концу тайму, сборной Перу пришлось осесть в обороне. Оффсайдов довольно много получилось и в положение в не игры был забит гол в ворота красно-белых на 35-ой минуте. Вторая половина игры началась с пару хороших атак перуанцев, в дальнейшем они диктовали игру. По истечению 15 минут игры уругвайцы смогли в контратаке забить гол и это делает Каванни, но с помощью системы ВАР гол отменен из-за положения в не игры. После 10 минутного прессинга Суарес забивает гол на 72-ой минуте который не засчитывают из-за оффсайда. Это третий по счету и система видео повторов сегодня была на стороне перуанцев. Основное время закончилось со счетом 0:0. Серия пенальти решила судьбу команд. Перу обыграла со счетом 4-5, Суарес к сожалению не сумел обыграть вратаря.

Сборная Перу проходит в полуфинал где встретится со сборной Чили.