Тамбов — Локомотив 22 ноября 2019: Обзор матча и видео голов

Чемпионат России (17 тур). Матч Тамбов — Локомотив 22.11.2019. Видео обзор матча, голы и лучшие моменты

Тамбов - Локомотив 22 ноября 2019: Обзор матча и видео голов

Всем привет! На календаре 22 ноября и мы отправляемся на 《Мордовия Арена》где прошел матч 17-го тура чемпионата России между ФК Тамбов и ФК Локомотив. Игра получилась интересной с кучей моментов и красивыми голами. На этой странице мы расскажем о них, а так же Вы сможете посмотреть видео обзор матча.

Ход матча

Голы: Крыховяк 29-ой минуте, Крыховяк 33-ей минуте, Обухов 37-я минута, Костюков 47-я минута, Крыховяк 55-я минута.

Желтые карточки: Костюков(тамб.)

Локомотив играл в свою игру, комфортный соперник чтобы железнодорожников. С учетом того, что команде нужны были три очка чтобы закрепиться на второй строчке турнирной таблицы. первые 38 минут Тамбов не смог создать достойных атак, локо показала превосходную защиту. Но после пропущенных мячей, два которых оформил Крыховяк, один был исполнен дальним точным ударом в правый угол, а второй во вратарской зоне смог замкнуть атаку, мордвины сумели отыграть счет в один мяч. Забил Обухов на 38-ой минуте, удар пришелся с головы после подачи в штрафную. Далее игра складывалась в обе стороны. Неожиданным поворотом стал гол в ворота Локомотива, когда Костюков уже на 47-ой минуте сравнивает счет. Порадовал своей игрой Крыховяк, забил хетрик и вывел команду вперед. Второй тайм был очень напряженный, Тамбов пытался наверстать упущенное, а локо прибавить в счете и сохранить результат. Так же погодные условия повлияли на работоспособность игроков. Итог: Локомотив побеждает в этом матче со счетом 2:3.