Спартак-Локомотив обзор матча 02 декабря. Видео голов и лучших моментов.

Спартак-Локомотив обзор матча 02 декабря. Видео голов и лучших моментов. РФПЛ 16-й тур.

2 декабря в 19:00 по московскому времени на стадионе Открытие Арена (Москва) состоялся матч 16-го тура Российской премьер лиги между ФК Спартак и ФК Локомотив.

Последние три матча «Спартака» (7-е место в чемпионате)
11. 11. Чемпионат России. «Уфа», 0:2 (г).
25.11. Чемпионат России. «Крылья Советов», 3:1 (д).
29.11. Лига Европы. «Рапид», 1:2 (д).

Последние три матча «Локомотива» (4-е место в чемпионате)
11.11. Чемпионат России. «Рубин», 0:0 (г).
23.11. Чемпионат России. «Урал», 1:2 (г).
28.11. Лига чемпионов. «Галатасарай», 2:0 (д)

Составы команд.

Локомотив: Гилерме Маринато, Чорлука Ведран, Рыбусь Мацей, Кверквелия Соломон, Денисов Игорь, Игнатьев Владислав, Крыховяк Гжегош, Миранчук Алексей, Миранчук Антон, Смолов Федор, Фарфан Джефферсен.

Спартак: Ребров Артем, Комбаров Двмитрий, Кутепов Илья, Джикия Георгий, Рассказов Николай, Глушаков Денис,Фернандо, Мельгарехо Лоренсо, Ханни СоФьян, Луис Адриано, Зе Луиш.

В матче отличились   Глушаков  на 5 минуте забил быстрый гол,  Луис Адриано на 37 минуте. На 66 минуте назначен пенальти в ворота Спартака , Смолов не смог реализовать.  На 79 минуте Фарфан забивает гол.