Спартак — Локомотив 29 января 2019. Видео Обзор матча, голы

Обзор матча Спартак — Локомотив 29 января 2019. Голы и лучшие моменты

29 января в Катаре на стадионе «Aspire» в рамках Фонбет Кубока Матч Примьер прошел матч между Спартаком и Локомотивом. Сегодня состоялась главный матч, финал за кубок, сегодня решилось кто станет победителем турнира,  в турнире где выступают топовые клубы российской примьер лиги. В прошлой игре  Локомотив одержал победу над Ростовом  с основным счетом 1:1 и в серии пенальти 4:3. Зенит  проиграл Спартаку со счетом 1:3. Пока Спартак занимает первую строчку в турнире, теперь Локомотиву нужно выигрывать в основное время, Спартаку же без разницы.

Составы команд

«Спартак»: Селихов, Джикия, Кутепов, Рассказов, Лукас, Зобнин, Ломовицкий, Глушаков, Ханни, Ташаев, Зе Луиш.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Лысов,  Крыховяк, Миранчук Ан., Баринов, Ал. Миранчук, Фарфан, Смолов.

sportsobzor

Первый тайм начался с гола Лукаса в ворота Локомотива, буквально на первой минуте после прекрасного паса Зе Луиша. Второй гол в матче в ворота Гельерме, оформил Ломовицкий на 31-й минуте. Во втором тайме на 83 минуте забивает Зе Луиш, и счет 3:0. На 85 минуте с выхода один на один Зе Луиш делает дубль.

Счет 4:0 и Спартак выигрывает Кубок Матч примьер, поздравляем красно-белых!

Все голы и лучшие моменты вы можете увидеть в видео обзоре матча!