Сочи — Зенит 21 июля 2019. Видео обзор матча

Чемпионат России (2тур). Матч Сочи — Зенит 21.07.2019. Видео обзор матча, голы и лучшие моменты

Приветствую любителей футбола! На календаре 21-е июля и мы отправляемся на стадион «Фишт — Арена» где состоялся матч в рамках второго тура РФПЛ в котором санкт-петербуржский Зенит сразился за победу с командой из южной стороны страны Сочи. Две российские команды провели красивейший матч в котором показали много опасных моментов и один красивый гол. На этой странице Вы сможете посмотреть видео обзор матча, голы и лучшие моменты.

Ход матча

Голы: Азмун(Зенит) 30-я минута, Оздоев(Зенит) 87-я минута.

Желтые карточки: Миладинович(Сочи), Новосельцев(Сочи), .

Противостояние получилось равным, с большим количеством нереализованных опасных моментов и одним забитым голом. В первом тайме Сочи уверенно атаковали своих оппонентов, вскрывая оборону и проводя неплохие удары по воротам. Зенит в свою очередь на контратаках нагнетал на открытие счета. На 28-минуте в штрафной сбивают Азмуна и в сторону команды Сочи назначают пенальти, Азмун спокойно реализовывает и делает счет 0:1. Дальше игра была активной в обе стороны. Второй тайм был за питерцами, более сильнее, более мощней и более собранней. Много выходов один на один, которые не смогли реализовать. У южан пару моментов было изменить положение, но без результата. На 87-ой минуте Оздоев забивает гол и делает счет 0:2.