Сочи — ЦСКА 10 ноября 2019. Видео обзор матча

Чемпионат России (16 тур). Матч Сочи — ЦСКА 10.11.2019. Видео обзор матча, голы и лучшие моменты

Приветствую любителей футбола! 10-го ноября состоялся матч в рамках шестнадцатого тура РФПЛ между ФК Сочи и ФК ЦСКА. Две российские команды провели красивейший матч на стадионе Фишт Арена, в котором показали много опасных моментов и несколько красивых голов. На этой странице Вы сможете посмотреть видео обзор матча, голы и лучшие моменты.

сочи цска 10 ноября

Ход матча

Голы: Мостовой на 7-й минуте, Мевля на 16-ой минуте, Полоз на 45+2 минуте, Влашич на 52-й минуте, Чалов 55-я минута

Желтые карточки: Дивеев(ЦСКА), Карпов(ЦСКА), Джанаев(Сочи), Лагатор(Сочи), Обляков(ЦСКА)

Неожиданный первый тайм, а точнее его начало. Быстрый гол оформил Мостовой на 7-й минуте, после рикошета от Акинфеева. Ответ пожаловал уже на 16-ой минуте, Мевля забивает гол с сравнивает счет в этом матче. Сочи смотрелся агрессивным и могли диктовать свою игру, для них премьер лига повлияла если вспомнить начало чемпионата. Первый тайм прошел в равных долях атак, пока на добавленной минуте судья назначил пенальти и после Дмитрий Полоз добавляет гол в копилку и меняет счет на табло 2:1. Вторая половина началась неожиданно, на 52-ой минуте Влашич сравнивает счет. А на 55-ой минуте Чалов выводит ЦСКА вперед.  Счет 2:3 и ЦСКА выигрывает у Сочи. Красивый получился матч куча красивых и опасных моментов. Смотрите ниже