Сан-Марино — Россия 19.11.2019. Обзор матча, моменты и видео голов

Групповой этап ЕВРО 2020 (10 тур). Матч Сан-Марино — Россия 19 ноября 2019. Видео обзор матча, голы и лучшие моменты

сан марино россия

Всем привет! В этот вторник 19 ноября прошел отборочный матч в рамках 10-го тура группового этапа чемпионата Европы 2020. В группе I Сан-Марино встретила Россию на стадионе «Олимпико». На этой странице мы расскажем о самый опасных моментах, а так же в конце статьи Вы сможете посмотреть видео обзор матча.

Ход матча

Голы: Кузяев на 3-ой минуте,  Петров на 23-ей минуте, Миранчук на 49-ой минуте, Ионов на 56-ой минуте, Комличенко на 78-ой минуте.

Желтые карточки: Симончини(СМ), Ченсони(СМ), Оздоев (Рос.), Палацци(СМ), Хирш(СМ).

Данная игра показала, что после поражения мы все равно играем в свой футбол. Не исключаем тот нюанс, что мы можем бороться и не важно какого уровня наш соперник. В первом тайме же сборная России дважды забили и быстрый гол оформил Кузяев на 3-ей минуте после чего предал уверенности и изменил ход игры, создав доминирующую позицию на поле. После оппозиционной атаки Петров оказался раньше у мяча чем вратарь и забил второй мяч в сетку ворот на 19-ой минуте. Так же первая половина отметилась двумя стандартами от Оздоева и Миранчука, уровень исполнения заставил понервничать вратаря сборной Сан-Морино. После свистка судьи и первой же атаки после навеса Петрова, Миранчук головой отправляет мяч в ворота и счет 3:0 на 49-ой минуте. Ионов классным ударом, в своем стиле пробил по воротом дальним ударом и меняет счет на 4:0. Пятый гол уже под конец матча Ковлеченко на 77-ой минуте. Два мяча в оффсайде и несколько атак. Сан-Морино практически не чем не отличилась и создать по настоящему опасные моменты не сумели.