(РФПЛ) Российская примьер лига 2019/2020: расписание матчей

(РФПЛ) Российская примьер лига 2019/2020: расписание матчей с 1-го по 30-й тур

Всем доброго времени суток! Наконец-то стал известен календарь матчей российской примьер лиги по футболу в котором примут участие 16 команд. Тридцать туров где мы сможем увидеть красивый футбол, новые победы и чемпиона сезона 2019-2020. Так же Кубок Олимп в следующем году заберет более подготовленная команда. На этой странице Вы сможете посмотреть расписание матчей, а так же наблюдать за онлайн-трансляциями.

В сезон 2019-2020 включи 2 команды Сочи и Тамбов, которые будут не побоюсь этого слова «Сражаться», дабы закрепится в премьер лиги. Весь состав чемпионата: Зенит, ЦСКА, Спартак, Арсенал, Краснодар, Ростов, Динамо, Ахмат, Сочи, Тамбов, Крылья Советов, Рубин, Уфа, Локомотив, Урал, Оренбург.

Первая половина сезона

*Расписание будет корректироваться по ходу развития событий

2-й тур (20-21 июля 2019)

  • Уфа — Краснодар (20 июля в 14:00 по мск)
  • Крылья Советов — Арсенал (20 июля в 16:30 по мск)
  • ЦСКА — Оренбург (20 июля в 19:00 по мск)
  • Ростов — Спартак М (20 июля в 21:30 по мск)
  • Урал — Ахмат (21 июля в 14:00 по мск)
  • Локомотив — Тамбов (21 июля в 16:30 по мск)
  • Динамо — Рубин (21 июля в 19:00 по мск)
  • Сочи — Зенит (21 июля в 21:30 по мск)

3-й тур (26-29 июля 2019)

  • Динамо — Урал (26 июля в 20:00 по МСК)
  • Уфа — Крылья Советов (27 июля в 14:00 по МСК)
  • Тамбов — Спартак М (27 июля в 16:30 по МСК)
  • Краснодар — Сочи (27 июля в 19:00 по МСК)
  • Оренбург — Зенит (28 июля в 14:00 по МСК)
  • Арсенал — Ростов (28 июля в 16:30 по МСК)
  • ЦСКА — Локомотив (28 июля в 19:00 по МСК)
  • Рубин — Ахмат (28 июля в 20:00 по МСК)

4-й тур (3-5 августа 2019)

  • Урал — Ростов (3 августа в 14:00 по МСК)
  • Крылья Советов — Локомотив (3 августа в 16:30 по МСК)
  • Спартак М — Динамо (3 августа в 19:00 по МСК)
  • Зенит — Краснодар (3 августа в 21:30 по МСК)
  • Тамбов — Арсенал (4 августа в 16:30 по МСК)
  • Рубин — ЦСКА (4 августа в 19:00 по МСК)
  • Сочи — Уфа (4 августа в 21:30 по МСК)
  • Ахмат — Оренбург (5 августа в 20:00 по МСК)

5-й тур (10-12 августа 2019)

  • Оренбург — Тамбов (10 августа в 14:00 по МСК)
  • Динамо — Зенит (10 августа в 19:00 по МСК)
  • Краснодар — Рубин (10 августа в 19:00 по МСК)
  • Арсенал — Уфа (11 августа в 14:00 по МСК)
  • Локомотив — Урал (11 августа в 16:30 по МСК)
  • ЦСКА — Сочи (11 августа в 19:00 по МСК)
  • Ахмат — Спартак М (11 августа в 21:30 по МСК)
  • Ростов — Крылья Советов (12 августа в 20:00 по МСК)

6-й тур (16-19 августа 2019)

  • Оренбург — Сочи (16 августа в 20:00 по МСК)
  • Урал — Крылья Советов (17 августа в 14:00 по МСК)
  • Тамбов — Краснодар (17 августа в 16:30 по МСК)
  • Зенит — Ахмат (17 августа в 20:00 по МСК)
  • Рубин — Арсенал (18 августа в 14:00 по МСК)
  • Уфа — Ростов (18 августа в 16:30 по МСК)
  • Динамо — Локомотив (18 августа в 19:00 по МСК)
  • Спартак М — ЦСКА (19 августа в 21:30 по МСК)

7-й тур (24-26 августа 2019)

  • Тамбов — Динамо (24 августа в 14:00 по МСК)
  • Уфа — Зенит (24 августа в 16:30 по МСК)
  • Краснодар — Локомотив (24 августа в 19:00 по МСК)
  • Крылья Советов — Спартак М (25 августа в 14:00 по МСК)
  • ЦСКА — Ахмат (25 августа в 16:30 по МСК)
  • Ростов — Рубин (25 августа в 19:00 по МСК)
  • Арсенал — Оренбург (25 августа в 21:30 по МСК)
  • Сочи — Урал (26 августа в 18:00 по МСК)

8-й тур (30 августа — 1 сентября 2019)

  • Спартак М — Зенит (время будет известно позже)
  • Локомотив — Ростов (время будет известно позже)
  • Ахмат — Тамбов (время будет известно позже)
  • Рубин — Сочи (время будет известно позже)
  • Арсенал — ЦСКА (время будет известно позже)
  • Крылья Советов — Динамо (время будет известно позже)
  • Уфа — Оренбург (время будет известно позже)
  • Урал — Краснодар (время будет известно позже)

9-й тур (15 сентября 2019)

  • Зенит — Арсенал (время будет известно позже)
  • Спартак М — Урал (время будет известно позже)
  • Ростов — Ахмат (время будет известно позже)
  • Краснодар — Крылья Советов (время будет известно позже)
  • Тамбов — ЦСКА (время будет известно позже)
  • Динамо — Уфа (время будет известно позже)
  • Сочи — Локомотив (время будет известно позже)
  • Оренбург — Рубин (время будет известно позже)

10-й тур (22 сентября 2019)

  • Зенит — Рубин (время будет известно позже)
  • Тамбов — Ростов (время будет известно позже)
  • ЦСКА — Краснодар (время будет известно позже)
  • Динамо — Сочи (время будет известно позже)
  • Ахмат — Крылья Советов (время будет известно позже)
  • Арсенал — Урал (время будет известно позже)
  • Уфа — Спартак М (время будет известно позже)
  • Оренбург — Локомотив (время будет известно позже)

11-й тур (29 сентября 2019)

  • Спартак М — Оренбург (время будет известно позже)
  • Ростов — Динамо (время будет известно позже)
  • Краснодар — Арсенал (время будет известно позже)
  • Локомотив — Зенит (время будет известно позже)
  • Сочи — Ахмат (время будет известно позже)
  • Рубин — Уфа (время будет известно позже)
  • Крылья Советов — Тамбов (время будет известно позже)
  • Урал — ЦСКА (время будет известно позже)

12-й тур (6 октября 2019)

  • Краснодар — Спартак М (время будет известно позже)
  • ЦСКА — Ростов (время будет известно позже)
  • Локомотив — Арсенал (время будет известно позже)
  • Сочи — Крылья Советов (время будет известно позже)
  • Рубин — Тамбов (время будет известно позже)
  • Уфа — Ахмат (время будет известно позже)
  • Урал — Зенит (время будет известно позже)
  • Оренбург — Динамо (время будет известно позже)

13-й тур (20 октября 2019)

  • Зенит — Ростов (время будет известно позже)
  • Спартак — Рубин (время будет известно позже)
  • Тамбов — Урал (время будет известно позже)
  • Динамо — Краснодар (время будет известно позже)
  • Ахмат — Локомотив (время будет известно позже)
  • Арсенал — Сочи (время будет известно позже)
  • Уфа — ЦСКА (время будет известно позже)
  • Оренбург — Крылья Советов (время будет известно позже)

14-й тур (27 октября 2019)

  • Ростов — Сочи (время будет известно позже)
  • Краснодар — Оренбург (время будет известно позже)
  • Тамбов — Уфа (время будет известно позже)
  • ЦСКА — Динамо (время будет известно позже)
  • Локомотив — Спартак (время будет известно позже)
  • Ахмат — Арсенал (время будет известно позже)
  • Рубин — Урал (время будет известно позже)
  • Крылья Советов — Зенит (время будет известно позже)

15-й тур (3 ноября 2019)

  • Зенит — ЦСКА (время будет известно позже)
  • Спартак — Арсенал (время будет известно позже)
  • Краснодар — Ростов (время будет известно позже)
  • Динамо — Ахмат (время будет известно позже)
  • Сочи — Тамбов (время будет известно позже)
  • Крылья Советов — Рубин (время будет известно позже)
  • Уфа — Локомотив (время будет известно позже)
  • Урал — Оренбург (время будет известно позже)

Вторая половина сезона

*Расписание будет корректироваться по ходу развития событий

16-й тур (10 ноября 2019)

  • Спартак М — Крылья Советов (время будет известно позже)
  • Ростов — Тамбов (время будет известно позже)
  • Локомотив — Краснодар (время будет известно позже)
  • Ахмат — Урал (время будет известно позже)
  • Сочи — ЦСКА (время будет известно позже)
  • Рубин — Динамо (время будет известно позже)
  • Арсенал — Зенит (время будет известно позже)
  • Оренбург — Уфа (время будет известно позже)

17-й тур (24 ноября 2019)

  • Ростов — Спартак М (время будет известно позже)
  • ЦСКА — Оренбург (время будет известно позже)
  • Динамо — Рубин (время будет известно позже)
  • Локомотив — Тамбов (время будет известно позже)
  • Сочи — Зенит (время будет известно позже)
  • Крылья Советов — Арсенал (время будет известно позже)
  • Уфа — Краснодар (время будет известно позже)
  • Урал — Ахмат (время будет известно позже)

18-й тур (1 декабря 2019)

  • Краснодар — Сочи (время будет известно позже)
  • Тамбов — Спартак М (время будет известно позже)
  • Динамо — Урал (время будет известно позже)
  • Рубин — Ахмат (время будет известно позже)
  • Арсенал — Ростов (время будет известно позже)
  • Уфа — Крылья Советов (время будет известно позже)
  • Оренбург — Зенит (время будет известно позже)

19-й тур (8 декабря 2019)

  • Зенит — Краснодар (время будет известно позже)
  • Спартак М — Динамо (время будет известно позже)
  • Тамбов — Арсенал (время будет известно позже)
  • Ахмат — Оренбург (время будет известно позже)
  • Сочи — Уфа (время будет известно позже)
  • Рубин — ЦСКА (время будет известно позже)
  • Крылья Советов — Локомотив (время будет известно позже)
  • Урал — Ростов (время будет известно позже)

20-й тур (1 марта 2020)

  • Ростов — Крылья Советов (время будет известно позже)
  • Краснодар — Рубин (время будет известно позже)
  • ЦСКА — Сочи (время будет известно позже)
  • Динамо — Зенит (время будет известно позже)
  • Локомотив — Урал (время будет известно позже)
  • Ахмат — Спартак М (время будет известно позже)
  • Арсенал — Уфа (время будет известно позже)
  • Оренбург — Тамбов (время будет известно позже)

21-й тур (8 марта 2020)

  • Зенит — Ахмат (время будет известно позже)
  • Спартак М — ЦСКА (время будет известно позже)
  • Тамбов — Краснодар (время будет известно позже)
  • Динамо — Локомотив (время будет известно позже)
  • Рубин — Арсенал (время будет известно позже)
  • Уфа — Ростов (время будет известно позже)
  • Урал — Крылья Советов (время будет известно позже)
  • Оренбург — Сочи (время будет известно позже)

22-й тур (15 марта 2020)

  • Зенит — Уфа (время будет известно позже)
  • Ростов — Рубин (время будет известно позже)
  • Краснодар — Локомотив (время будет известно позже)
  • Тамбов — Динамо (время будет известно позже)
  • ЦСКА — Ахмат (время будет известно позже)
  • Сочи — Урал (время будет известно позже)
  • Арсенал — Оренбург (время будет известно позже)
  • Крылья Советов — Спартак М (время будет известно позже)

23-й тур (22 марта 2020)

  • Спартак М — Зенит (время будет известно позже)
  • Локомотив — Ростов (время будет известно позже)
  • Ахмат — Тамбов (время будет известно позже)
  • Рубин — Сочи (время будет известно позже)
  • Арсенал — ЦСКА (время будет известно позже)
  • Крылья Советов — Динамо (время будет известно позже)
  • Уфа — Оренбург (время будет известно позже)
  • Урал — Краснодар (время будет известно позже)

24-й тур (5 апреля 2020)

  • Зенит — Арсенал (время будет известно позже)
  • Спартак М — Урал (время будет известно позже)
  • Ростов — Ахмат (время будет известно позже)
  • Краснодар — Крылья Советов (время будет известно позже)
  • Тамбов — ЦСКА (время будет известно позже)
  • Динамо — Уфа (время будет известно позже)
  • Сочи — Локомотив (время будет известно позже)
  • Оренбург — Рубин (время будет известно позже)

25-й тур (12 апреля 2020)

  • Зенит — Рубин (время будет известно позже)
  • Тамбов — Ростов (время будет известно позже)
  • ЦСКА — Краснодар (время будет известно позже)
  • Динамо — Сочи (время будет известно позже)
  • Ахмат — Крылья Советов (время будет известно позже)
  • Арсенал — Урал (время будет известно позже)
  • Уфа — Спартак М (время будет известно позже)
  • Оренбург — Локомотив (время будет известно позже)

26-й тур (19 апреля 2020)

  • Спартак М — Оренбург (время будет известно позже)
  • Ростов — Динамо (время будет известно позже)
  • Краснодар — Арсенал (время будет известно позже)
  • Локомотив — Зенит (время будет известно позже)
  • Сочи — Ахмат (время будет известно позже)
  • Рубин — Уфа (время будет известно позже)
  • Крылья Советов — Тамбов (время будет известно позже)
  • Урал — ЦСКА (время будет известно позже)

27-й тур (26 апреля 2020)

  • Краснодар — Спартак М (время будет известно позже)
  • ЦСКА — Ростов (время будет известно позже)
  • Локомотив — Арсенал (время будет известно позже)
  • Сочи — Крылья Советов (время будет известно позже)
  • Рубин — Тамбов (время будет известно позже)
  • Уфа — Ахмат (время будет известно позже)
  • Урал — Зенит (время будет известно позже)
  • Оренбург — Динамо (время будет известно позже)

28-й тур (3 мая 2020)

  • Зенит — Ростов (время будет известно позже)
  • Спартак — Рубин (время будет известно позже)
  • Тамбов — Урал (время будет известно позже)
  • Динамо — Краснодар (время будет известно позже)
  • Ахмат — Локомотив (время будет известно позже)
  • Арсенал — Сочи (время будет известно позже)
  • Уфа — ЦСКА (время будет известно позже)
  • Оренбург — Крылья Советов (время будет известно позже)

29-й тур (10 мая 2020)

  • Ростов — Сочи (время будет известно позже)
  • Краснодар — Оренбург (время будет известно позже)
  • Тамбов — Уфа (время будет известно позже)
  • ЦСКА — Динамо (время будет известно позже)
  • Локомотив — Спартак (время будет известно позже)
  • Ахмат — Арсенал (время будет известно позже)
  • Рубин — Урал (время будет известно позже)
  • Крылья Советов — Зенит (время будет известно позже)

30-й тур (17 мая 2019)

  • Зенит — ЦСКА (время будет известно позже)
  • Спартак — Арсенал (время будет известно позже)
  • Краснодар — Ростов (время будет известно позже)
  • Динамо — Ахмат (время будет известно позже)
  • Сочи — Тамбов (время будет известно позже)
  • Крылья Советов — Рубин (время будет известно позже)
  • Уфа — Локомотив (время будет известно позже)
  • Урал — Оренбург (время будет известно позже)
# Команда МС Пб Нч Пр ЗГ ПГ РМ О.
1 Zenit 25 18 5 2 52 12 +40 59
2 Lokomotiv Moscow 25 14 6 5 36 26 +10 48
3 Krasnodar 24 12 9 3 40 23 +17 45
4 Rostov 25 12 6 7 43 46 -3 42
5 CSKA Moscow 25 11 7 7 31 26 +5 40
6 Spartak Moscow 25 9 5 11 27 27 +0 32
7 Dinamo Moscow 24 8 8 8 21 26 -5 32
8 Ufa 25 7 11 7 18 20 -2 32
9 Sochi 25 7 8 10 38 31 +7 29
10 Arsenal Tula 25 8 4 13 29 35 -6 28
11 Ural 24 7 7 10 29 44 -15 28
12 Akhmat Grozny 25 6 9 10 24 33 -9 27
13 Rubin Kazan 25 6 9 10 14 25 -11 27
14 Tambov 25 7 4 14 29 33 -4 25
15 Krylya Sovetov 25 6 5 14 26 36 -10 23
16 Orenburg 24 6 5 13 26 40 -14 23

01/07/2020
Sochi 1 - 1 Dinamo Moscow
Rostov 1 - 1 Krasnodar
Arsenal Tula 1 - 3 Akhmat Grozny
Tambov 1 - 2 Zenit
Ufa 0 - 0 Rubin Kazan
30/06/2020
CSKA Moscow 2 - 0 Spartak Moscow
Lokomotiv Moscow 1 - 1 Krylya Sovetov
28/06/2020
Ural 2 - 1 Tambov
27/06/2020
Rostov 2 - 1 Arsenal Tula
Dinamo Moscow 0 - 0 CSKA Moscow
Rubin Kazan 0 - 2 Lokomotiv Moscow
Spartak Moscow 0 - 0 Ufa
Orenburg 0 - 3 Krasnodar
26/06/2020
Zenit 2 - 1 Krylya Sovetov
Akhmat Grozny 1 - 1 Sochi
21/06/2020
Lokomotiv Moscow 1 - 0 Orenburg
Ufa 2 - 1 Tambov
20/06/2020
CSKA Moscow 0 - 4 Zenit
Arsenal Tula 2 - 3 Spartak Moscow
Ural 1 - 2 Rubin Kazan

669 просмотров всего, 41 просмотров сегодня

Поделиться ссылкой: