Реал Мадрид-Барселона 27 февраля 2019: Видео обзор матча, голы и лучшие моменты

Футбол. Матч Реал Мадрид-Барселона 27.02.2019: Видео обзор матча, голы и лучшие моменты.Смотреть онлайн.

барселона реал

Всем привет! На календаре 27 февраля и сегодня мы отправимся в Испанию где прошел самый ожидаемый матч в мире, между Реалом и Барселоной. Игра проходила в рамках 1/2 финала кубка Испании, второй матч и самое тяжелое противостояние обоих команд. Для Вас мы подготовили текстовый мини обзор событий на поле, а далее сможете посмотреть видео матча, голов и лучших моментов.

Текстовый обзор матча:

В первом тайме первый опасный момент образовался на 7 минуте у ворот Реала, до этого команды показывали плотную оборону. Первая половина тайма была за Реалом, около 5 опасных моментов было создано, но не реализовано. Барселона же ошибалась в передачах при оппозиционных атаках. На 35-ой минуте при ошибке Пике в середине поле, Реал организовал контратаку  в которой вывели Бензему в отметку пенальти, но вратарь котолонцев показал мастерство. Так же через пару минут с хорошей точки во вратарской Винисиус пробил выше ворот. Хозяева первый тайм держали Барселону в напряжении.

Во втором тайме на 50-ой минуте после передачи Дембеле на Суареса закончилось голом. После гола мадридцы начали пресинговать котолонцев заработав 2 штрафных в которых мяч пролетел выше ворот. Теоретически до 60 минуты могли бы состояться 2 пенальти, первый заработала бы Барселона благодаря Ракитичу, второй Реал благодаря Васкесу. На 68-ой минуте при передачи Дембеле в штрафную, Суарес посодействовал закатить круглого в ворота Варану(авто гол). Счет 0:2. На 71-ой минуте Суарес оформил пенальти, заработал и забил, сделв счет 0:3. После выхода Бэйла, мадридцы начали пресинговать с задачей отыграть один мяч, но без результата. Матч закончился со счетом 0:3 и Барселона выходит в финал кубка Испании.