Реал Мадрид — Аякс 5.03.2019. Видео обзор матча

Футбол. Лига чемпионов 1/8 финала. Реал Мадрид — Аякс 5.03.2019. Обзор матча, Видео голов и лучшие моменты.

Всем привет! 5-го марта в Мадриде на стадионе Сантьяго Барнабэу состоялся второй матч между Реал Мадридом и Аяксом. Это была по праву красивейшая игра, в которой царил атакующих хаус и воля к победе. В первой игре было много моментов для критики судей со стороны фанатов Аякса. Счет же в первой игре был 1:2 и гол который отменил судья после помощи системы VAR для многих стал спорный и не справедливо отмененный. Поэтому голландцы бились до последнее не смотря на то, что хозяева всегда чувствуют себя у себя на поле уверенно. Как это было смотрите ниже…