ПСЖ-Манчестер Юнайтед 6.03.2019. Видео обзор матча

Футбол. ПСЖ — Манчестер Юнайтед 6 марта 2019. Лига чемпионов 1/8 финала. Обзор матча, Видео голов и лучшие моменты.

Всем привет! 6-го марта во Франции на стадионе Парк де Пренс состоялся второй матч между двумя командами с огромным запалом и пушечным потенциалом, команды которые стремятся к победе и хотят это сделать. На своем поле ПСЖ принимал Манчестер Юнайтед. Первый матч англичане проиграли со счетом 2:0, тем самым усложнили дорогу в полуфинал лиги чемпионов. Но ошибки нужно исправлять, а исправить это можно только забивать голы и создавать опасные моменты на половине поля оппонентов. Матч был сумасшедший с кучей атак и красивых моментов. Как это было смотрите ниже…

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

• На 2 минуте Лукаку после неудачной передачи Кэрона, обыграл вратаря и забивает гол. МЮ выходит вперед
  • Следующие 5 минут после гола ПСЖ переняла инициативу  и проводила множество атак, которые не смогли реализовать.
  • На 11-ой минуте Берната замыкает передачу Мбаппе и забивает гол. Счет 1:1
  • После забитого гола в следующей 10-ти минутке ПСЖ показывала опасный футбол у ворот Манчестера, сделав два удара по воротам. Заставив защиту и вратаря занервничать.
  • На 29-ой минуте Лукаку делает дубль и выводи свою команду снова вперед.
  • На 34-ой минуте ди Мария получает желтую карточку.