Порту — Рома 6 марта 2019. Видео обзор матча

1/8 финала Лиги Чемпионов. Матч Порту — Рома 6.03.2019. Смотреть онлайн Видео обзор матча, голы и лучшие моменты.

Всем привет. Сегодня 6 марта 2019 года в Португалии на стадионе Драгау прошел второй матч между Порту и итальянским клубом Рома, в рамках 1/8 финала лиги чемпионов. Первый матч Рома смогла обыграть Порту на своем поле 2:1 и для итальянцев было маленькое преимущество в гостях. Матч был насыщен опасными моментами и красивыми голами. Как это было смотрите ниже видео обзор матча…

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

В первом тайме Порту чувствовала себя уверенней и владела мячом больше. Рома не особо торопилась в атаках и удар по воротам был всего один который привел к голу. В то время как португальцы нанесли 7 ударов при точном попадании в 3 удара и один завершился голом.