Обзор матча Райо Вальекано — Сельта. Ла Лига 19-й тур 11 января 2019

Видео Обзор матча Райо Вальекано — Сельта. 19-й тур Ла Лиги 11.01.2019. Видео голов и лучших моментов.

11 января на стадионе Кампо де Вальеас состоялся матч 19-го тура Ла Лиги между Райо Вальекано и Сельта.
Составы команд

Райо Вальекано : Димитриевски Столе, Амат Хорди, Веласкес Эмилиано, Адвинкула Луис, Ба Абдулайе,
Морено Александре, Имбула Жильбер, Комесанья Сантьяго, Трехо Оскар, Эмбарба Адриан, де Томас Руль.

Сельта: Бланко, Мальо Уго, Араухо Нестор, Кабраль Густаво, Хунка Давид, Йокушлу Окай, Мендес Браис,
Санчес Хосабед, Буфаль Софиан, Бельтран Франсиско, Гомес.

Матч получился сумасшедшим множество красивых моментов и голов. Обе команды будто вырывали победу у друг друга, на то это и Испания, все испанские команды хотят победить. В первом тайме  Райо Вальекано открывает счет на 4 минуте и делает это де Томас Руль. Далее на 13 минуте Сельта о себе заявила ответом в ворота соперника и красивый мяч оформляем Арухао. На 18 минуте Сельта зарабатывает пенальти и его реализовывает Гомез. Счет 1:2, но Мадридцы  не согласны с ним, и 36-я минута заканчивается голом от Томаса Руль. Командный дух двух команд нереально зашкаливает, до конца первого тайма показывая драку, битву из красивых и опасных атак.
Во втором тайме команды показали равную игру, не уступая друг другу. На 77 минуте Руль забивает мощным ударом с левой ноги под перекладину и оформляет хэтрик. В добавленное время Сельта пропускает 4-й гол, забивает Бебе. Матч закончился уверенной победой Мадридцев со счетом 4:2, с чем мы их поздравляем!
Больше моментов Вы сможете увидеть в кратком Видео обзоре на этот матч.