Обзор матча Леванте — Барселона 2:1. 1/8 финала Кубка Испании 10.01.2019

Видео Обзор матча Леванте — Барселона. Чемпионат Испании 10.01.2019. Видео голов и лучших моментов.

10 января на стадионе Сьютан де Валенсия состоялся матч 1/8 финала Кубка Испании между Леванте и Барселона.
Составы команд
Барселона:

Силлессен, Семеду, Бускетс, Коутиньо, Дембеле, Малком, Мурильо, Аленья, Видаль, Миранда, Брандарис

Леванте:
Айтор, Майораль, Чема, Саймон, Прчич, Коке, Постиго, Рочина, Кабако, Боатенг, Кампанья
Матч получился насыщенным красивыми моментами и голами. Леванте на 3 минуте оформили быстрый гол, чем ослабили командный дух Барселоны и привели команду в замешательство. После на 17 минуте последовал еще один гол в ворота Барселоны, 2:0 и теперь не простая задача предстоит команде Эрнесто Вельверде. Голы : 3-я минута Эрик Кабако, 17-я минута Борха Майораль.
Во втором тайме команды показали равную игру, не уступая друг другу. Возможно Барселоне сложно играть без Месси, Пике и Суареса, но будет второй матч в котором все решится. Суарес хорошим дриплингом зарабатывает пенальти, пробил Коутиньо и сделал счет 2:1.
Больше моментов Вы сможете увидеть в кратком Видео обзоре на этот матч.