Ньюкасл-Манчестер сити 29 января 2019.Обзор матча и видео голов

Ньюкасл-Манчестер сити 29 января 2019 Обзор матча

На календаре 29 января и Вас приветствует чемпионат Англии, сегодня состоялся матч 24-го тура АПЛ  между Нькаслом и Манчестер Сити. Матч проходил на стадионе «Сент — Джеймс Парк».

Составы команд

«Ньюкасл»: Дубравка, Дамметт, Ласкеллес, Кларк, Кенеди, Ричи, Диаме, Шелви, Атсу, Перес, Хоселу.
«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Ляпорт, Делф, Де Брюйне, Фернандиньо, Силва, Стерлинг, Агуэро, Сане.

sportsobzor

Манчестер сити уже заявил о себе до этого матча, 33 гола забитых в чемпионате, он не оставит счет сухим против Ньюкасла. Ньюкасл куда слабея в атаках и в обороне против скоростных игроков Ман Сити.В ходе игры на 30 секунде Агуэра замыкая красивейшую атаку открывает счет. Агуэра всегда забивает Ньюкаслу. Счет 0:1 и Сити впереди. Так же первом тайме преимущество во владение мячом было у команды Гвардиолы, да и мечты его о получении трофея АПЛ, возможны, отрыв от Ливерпуля на 4 очка. Были опасные атаки со стороны Ман Сити, так же пару и от Ньюкасла, но счет  после Агуэры не поменялся. Во втором тайме на 66 минуте Ньюкасл отыгрывает мяч, и делает это Соломон Рондон. На 77 минуте Фернандиньо фолит и приносит своей команде пенальти, после свистка судьи Ричи забивает Манчестеру сити.

Матч закончился со счетом 2:1 и Ньюкасл выигрывает матч!