Наполи — Ювентус 3 марта 2019. Видео обзор матча

Приветствую любителей футбола! В воскресенье 3 марта 2019 года отправимся в Италию, где прошел матч в рамках 26-го тура Серии А, в котором сыграли  Наполи и Ювентус. Для Вас мы подготовили текстовую мини трансляцию, а так же видео обзор матча, в котором вы увидите голы и лучшие моменты.

наполи ювентус

Матч был завораживающий, обе команды были настроены на победу, но удача была на стороне у Ювентуса. Как это было смотрите ниже.

Текстовый обзор:

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

В первом тайме Наполи показала сумасшедший и красивый футбол, не смотря на то что были в меньшинстве, рисковали и создавали — девиз на игру. На 25-ой минуте в защите не разобрались игроки и вратарь шел на опережение, но сбил Роналду вне штрафной за что и получил Мерет красную карточку. После Пьянич красиво оформил гол с штрафного. Далее Джан забивает на 39-ой минуте, все таки защита оставила одного в штрафной. В целом У Наполи получалось пробивать оборону, как и длинными верховыми передачами так и сквозными. Много ошибок у Юве было, потеря мяча в середине поля, не точные передачи и оборона в первой половине тайма хромала на костыле. Конечно много вопросов по удалению вратаря, в частности у болельщиков Наполи. Однозначное решения без системы VAR, хотя смотря на видео и зная Криша таким какой он есть, можно пересматривать вечно. Счет 0:2 и Ювентус впереди.