Милан — Интер 17.03.2019. Видео обзор матча

Футбол. Чемпионат Италии. Матч Милан — Интер 17 марта 2019. Видео обзор матча, голы и лучшие моменты

17 марта состоялся матч в рамках 28-го тура чемпионата Италии, где в дерби сразились Милан и Интер. Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро». Главный судья встречи Марко Гуида. На этой странице вы узнаете кто забил и сможете посмотреть видео обзор матча.

В первом тайме Интер сумел забить быстрый гол с хорошего розыгрыша по флангу, и Весино на 3-ей минуте открывает счет. Первая половина вышла равная статистика матча тому подтверждение. Опасных ударов создали не столь много как показали напор и стремление к победе. Интер к концу был немного настырней и успел нанести 2 удара в створ.

Гол Весино

На 50-ой минуте Интер делает отрыв от хозяев поля. С головы забивает де Врей.

На 56-ой минуте Милан отыгрывает один мяч, Бакайко ударом головой отправляет мяч в ворота.

На 66-ой минуте Интер зарабатывает пенальти, который реализовывает мощным ударом в нижний правый угол Мартинес. Счет 1:3. Милан не заставил себя долго ждать и быстро отыгрывают пенальти и забиваю второй гол на 70-ой минуте, забивает Кутроне.