Матч Зенит — Локомотив 22 января 2019. Видео Обзор матча

Зенит — Локомотив 22 января 2019. Обзор матча Кубок Матч Примьер, видео голов и лучших моментов

На календаре 22 января и Вас приветствует Фонбет Кубок Матч Примьер. Сегодня разберем матч между Зенитом и Локомотивом. Матч проходил в Катар, Доха на стадионе «Aspire». Сегодня состоялась вторая игра в турнире где выступают лучшие команды российской примьер лиги. Вчера сыграли Спартак — Ростов где спартак одержал победу со счетам 2:1.
Это пока разминочные матчи, в следующих командам придется не хило потрудится.

Составы команд
«Зенит»: Лунев, Смольников, Иванович, Нету, Набиуллин, Паредес, Кузяев, Ерохин, Шатов, Дриусси, Дзюба.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Хеведес, Идову, Денисов, Баринов, Ал. Миранчук, Фернандеш, Смолов.

Первый тайм показал постоянный прессинг и позиционные атаки Локомотива и  редкие позиционные наступления Зенита, команда Семина выглядела ярче и настроенной на победу. В матче тренеры выпустили на поле основные составы команд. Несколько атак провели на первых минутах обе стороны, где смогли пробить в сторону ворот. На 35-ой минуте Смолов дальним плотным ударом заставил совершить ошибку Луневу и первый гол в матче. После ошибки Зенита на 36-ой минуте после пере пасовки Антон Миранчук забивает и счет 0:2.  На 40-й минуте Забалотный в контратаке пробивает в створ ворот Железнодорожников, Гелерме тащит мяч и отправляет в угловой. Во втором тайме полная смена состава, у Зенита так же у Локомотива. Таким образом тренеры присматриваются к вариации стартового состава в продолжении чемпионата 2018-2019. Красивая атака провела команда Семина на 50-ой минуте и  Алексей Миронов, с ходу в дальнюю девятку отправляет мяч, счет 0:3.  Так же во втором тайме Локомотив сел в обороне, пытаясь контратаковать, Зенит ищет момент чтобы отыграться и у них получается забить на 82-ой минуте и автор Ригони.

Матч закончился со счетом 1:3, Локомотив побеждает!

Все моменты и голы смотрите в видео обзоре.