Матч Барселона — Леванте 17 января 2019. Обзор матча и видео голов

Матч Барселона — Леванте 17 января 2019. Обзор матча, видео голов и лучших моментов

sport

На календаре 17 января и Вас приветствует 1/8 финала кубка Испании. Сегодня разберем матч между Барселоной и Леванте.  Матч проходил в Барселоне на стадионе «Кап Ноу». Для команды Эрнесто Вельверде это важнейшая игра, котолонцам нужно было 2 мяча и не пропустить в матче это как минимум. Первый матч был слит в 2:1, как говориться:»Есть время разбрасывать камни а есть время их собирать». Но не забываем что в прошлой игре не было Месси, Суареса и Пике, значимых игроков команды Барселона, и они это доказали.

Составы команд:

«Барселона»: Силлинссен, Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Видаль, Бускетс, Артур, Месси, Суарес, Коутиньо.

«Леванте»: Айтор, Коке, Кабако, Поштиго, Чема, Симон, Прчич, Кампанья, Рочина, Боатенг, Майораль.

Барселона доминировала весь первый тайм, первые 30 минут прощупывая оборону, проводя удары по воротам которые могли быть голом. Первый мяч в этом матче открыл Дембеле на 29-ой минуте и он же на 30-ой минуте оформляет дубль. Леванте пыталась вскрыть оборону и только на контратаках смогла заработать штрафной и пару раз пробить из за штрафной но без результативно. Во втором тайме Котолонцы уже не так пресинговали и чаще теряли мяч, но гол от Лионеля Месси в этом матче никто не отменял, на 54-ой минуте после красивой распасовки, Месси вышел один на один с вратарем и отправил мяч в дальний угол. Так же Леванте создавал атаки в одной из которых мяч чуть не залетел в ворота Барселоны, спасла штанга.

Матч закончился со счетом 3:0 и Барселона проходит дальше!

Смотри все голы и лучшие моменты матча в видео обзоре, приятного просмотра!