Крылья Советов обыграла ЦСКА 2:0. Видео обзор матча 14 июля 2019

Чемпионат России (1тур). Матч Крылья Советов — ЦСКА 14.07.2019. Видео обзор матча, голы и лучшие моменты

крылья советов цска

Приветствую любителей футбола! На календаре 14-е июля и мы отправляемся на стадион «Самара — Арена» где состоялся матч в рамках первого тура РФПЛ в котором футбольный клуб Крылья Советов обыграл со счетом 2:0 команду из Москвы ЦСКА. Две российские команды провели красивейший матч в котором показали много опасных моментов и пару красивых голов. На этой странице Вы сможете посмотреть видео обзор матча, голы и лучшие моменты.

Ход матча

Голы: Соболев(КС) 51-я минута, Соболев(КС) 58-я минута.

Желтые карточки: Васин(ЦСКА), Комбаров(КС), Шарлия(ЦСКА), Чалов(ЦСКА).

Противостояние получилось интересным, с большим количеством нереализованных опасных моментов и двумя забитыми голами. ЦСКА впервые за семнадцать лет проиграли в первом туре. Дубль оформил Соболев. Первый гол с красивым разворотом в штрафной отправил мяч в дальний угол на 51-й минуте. Далее в атаке Соболе зарабатывает пенальти и его же реализовывает, обыграв Игоря Акинфеева на 58-ой минуте. ЦСКА не провалилась, были у армейцев моменты, но не было удачи. В целом матч пришелся равным для обоих команд.