Ювентус — Удинезе 8 марта 2019. Видео обзор матча

Матч Ювентус — Удинезе 8 марта 2019. Видео обзор матча, голы и лучшие моменты. Футбол: Чемпионат Италии 27-ой тур.

Всем привет! В Турине(Италия) на стадионе «Альянц Арена» состоялся матч между Ювентусом и Удинезе. Противостояние проходило в рамках 27-го тура Серии А. На этой странице Вы увидите обзор матча, все лучшие моменты, видео голов и узнаете кто забил. Приятного просмотра!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

• Первая пятиминутка прошла на половине Удинезе. Ювентус смог создать опасный момент при розыгрыше с углового
  • После ошибки защитника Удинезе, Александро перехватил мяч и сделал передачу на Мойсе Кина который переправил мяч в ворота. Счет 1:0
  • На 19-ой минуте Бернардески пробил с линии штрафной, мяч пролетел над перекладиной.
  • К 21-ой минуте Ювентус показал 82% владения мячом и 5 ударов в сторону ворот
  • На 24-ой минуте после столкновения Бардзальи и Нюйтинк, произошла вынужденная замена. Вместо них вышли на поле Бонуччи и Опоку
  • На 27-ой минуте Ларсен получает желтую карточку
  • Ближе к концу тайма Удинезе начала играть и даже создавать моменты у ворот туринцев
  • На 39-ой минуте Мойсе Кина в дриблинге забивает в ближний угол. Счет 2:0

Первый тайм закончился со счетом 2:0, но Удинезе начала больше двигать и что то создавать. Ювентус выглядит сильнее.