Ювентус — Атлетико 12 марта 2019. Обзор матча и видео голов

Лига чемпионов 1/8 финала. Матч Ювентус — Атлетико 12 марта 2019. Обзор матча, видео голов и лучших моментов

Приветствую любителей футбола! 12 марта состоялся ответный матч в рамках 1/8 финала лиги чемпионов, где решили судьбу Ювентус и мадридский Атлетико. Ювентус принимал у себя в гореде Турин на стадионе «Альянц». Судил встречу Бьорн Куйперс. На этой странице Вы узнаете о голах и лучших моментах, так же посмотреть видео обзор матча.

Обзор матча:

Игра прошла по-настоящему зрелищная, было на что посмотреть и каждый игрок выкладывался на 100%. До матча ходило много слухов, скандалы возле тренера с Роналду и после заявлений правда была на поле. Первый матч Ювентус проиграл со счетом 2:0. Какое было противостояние смотрите ниже…

Видео обзор первого матча

Первый тайм

• На 3-ей минуте после подачи с углового, в борьбе Манжукич забивает гол, который в спорном решении отменили.
  • На 21-ой минуте Коки пробивает по воротам, но выше ворот.
  • На 23-ей минуте Гризман дальним ударом заставил вратаря включится в игру.
  • На 27-ой минуте после подачи Бернадески в штрафную, Криштиану Роналдо переправляем мяч головой в ворота. Счет 1:0
  • На 30-ой минуте Бернадески зарабатывает штрафной в выгодной точке для удара. После он же исполняет удар, но мяч пролетел над перекладиной.
  • На 33-ей минуте после подачи Спенацолы в штрафную, Бернадески пробивает через себя и мимо ворот.
  • 42-я минута и до Роналдо снова доходит верховая передача. Пробил мимо ворот
  • На 44-ой минуте после подачи углового Кьелини пробил точно в ворота, но вратарь справился.
  • 45+1 Морато пробивает головой с подачи, вратарь сумел отразить удар.

Второй тайм

• На 48-ой минуте Роналдо забивает с головы и сравнивает счет по итогу двух игр. счет 2:0