Эспаньол — Севилья 17 марта 2019. Видео обзор матча

Матч Эспаньол — Севилья 17 марта 2019. Видео обзор матча, голы и лучшие моменты

Всем привет! 17 марта в рамках 28-го тура чемпионата Испании состоялся матч между Эспаньолом и Севильей. Эспаньоло принимала у себя дома на стадионе «Корнелья-Эль Прат». Главный судья встречи Гуильермо Куадра Фернандес. На этой странице вы узнаете о авторах голов и сможете посмотреть онлайн видео обзор матча.

Обзор матча

Первый тайм вышел без забитых мячей. Севилья брала владением мячом и острыми атаками, хозяева тоже время от времени огрызались, но реализовать у обоих команд ничего не вышло. Гости сумели нанести 5 ударов в сторону ворот и только один попал в створ. Второй тайм начался с под диктовки Эспаньоло, создавая оппозиционные атаки давали шанс гостям создать в контре. На 50-ой минуте хозяева в свои ворота заработали пенальти и Бен-Йедер реализовывает, делая счет 0:1. Далее Севилья была доминантом пока Каррису не получил красную карточку. Эспаньоло начала пользоваться этим моментом и пошла атаковать. Хозяева брали напором и цеплялись за каждую ситуацию, чтобы отыграться. Но не смогла реализовать 90 процентов всех моментов.