Интер — СПАЛ 10 марта 2019. Видео обзор матча

Футбол. Чемпионат Италии 27-ой тур. Мачт Интер — СПАЛ 10 марта 2019. Обзор матча, видео голов и лучших моментов.

Всем привет! На календаре 10 марта и сегодня состоялся матч в городе Милан на стадионе «Сан-Сиро» между командами Интер и Спал. Встреча проходила в рамках 27-го тура Серии А. На этой странице вы узнаете об авторах забитых голов. Сможете посмотреть видео обзор матча и лучших моментах.

Обзор матча:

Матч обещал быть жарким. Интер результативней проводит чемпионат и занимает 4-ю строчку, Спал же 16-ую. В личных встречах Спал не взял победы ни разу, была ничья со счетом 1:1, это говорит о том что не лучшая команда может забивать. О том как играли смотрите ниже.

Первый тайм.

В первом тайме первые 10 минут Спал чувствовал себя уверенно на чужом поле, смог навязывать свою игру. Интер же показывал свое превосходство в тактическом плане и в атакующей модели. Команда подготовлена лучше и это чувствовалось в игре, на 16-ой минуте смогли уже пробить опасно по воротам. Спальцы играли по флангам и у них это получалось, с передач в штрафную завершали ударами по воротам. Миранде в начале игры разбили нос, но на игру это не сказалось. На 27 -ой минуте Лаутаро опасно пробил в сторону ворот но мяч прошел мимо. На 30-ой минуте Интер выходит вперед и автором красивого гола стал Мартинес, но после системы VAR  на котором было видно как Мартинес подыграл рукой гол отменили. Первый тайм закончился со счетом 0:0, желтые карточки заработали Гальярдини, Петанья и Миссироли.

Второй тайм.

Во втором тайме, первые 5 минут Спал брал на себя инициативу, заставляя Интер понервничать у своих ворот. Спальцы очень уверенно чувствовали себя в этой игре и для команды не с самой лучшей статистикой это показатель. На 67-ой минуте Интер забивает гол, сделал это с разворота Политано. Так же в отрезке 10 минут желтые карточки получили: Валоти, Мариу и Фелипе. Далее Интер удвоил счет и сделал это Гальярдини на 77-ой минуте. Матч закончился со счетом 2:0.