Германия — Сербия 20 марта 2019 Видео обзор матча

Футбол. Матч Германия — Сербия 20.03.2019. Обзор матча, видео голов и лучших моментов

Всем привет! 20-го марта состоялся матч в Вольфсбурге на стадионе «Фольксваген-Арена» в рамках товарищеской встречи между сборными Германия и Сербия. Впереди отборочные игры в чемпионат Европы 2020 и самое время проверить свои силы на поле. На этой странице Вы сможете узнать о авторах забитых голов, лучшие моменты и посмотреть видео обзор матча.

Обзор матча

В этом противостояние Германия выглядела более подготовленной с командной тактикой в атаке, в обороне и в прессинге на чужой половине. Сербы в свою очередь допускала много ошибок и грубо говоря играли трусливо первые 10 минут, пока в первой атаке не заработал угловой. С навеса в штрафную с углового Йович ударом головой забивает гол на 13-ой минуте. Сербы открывают счет и открывают в себе новые возможности и силы, раскрепощёно  начали играть. На 21-ой минуте первый опасный момент создали немцы во главе Вернера, только обыграть вратаря у него не получилось. В целом Германии сложно было пробить оборону, так как сербы оборону отыгрывали с минимальными погрешностями и все закрылись у себя на половине поля. Не спешили в контратаки и счет их устраивал вполне. На 40-ой минуте Лазович сделал шикарную передачу на партнера который с 10 метров не попал по воротам. Наверное это 100 процентный гол и такой пробел в обороне Германии мог принести круглого в сетку. Далее первый тайм гости дожали создав еще один момент у ворот хозяев.

Гол Йовича

Во втором тайме команды будто подменили, тренер Германии свою команду настроил на победу. Каждый игрок в нападении отрабатывали за троих, но оборона проваливалась время от времени. Сербы очень хорошо прощупывали зоны и делали голевые передачи, как к примеру на 49-ой минуте когда Лазович с выходом один на один с вратарем ударил выше ворот. В Ла Лиге такие моменты не прощают. На 58-ой минуте Ройс собрал возле себя трех защитников и опасно пробил по воротам, галкипер справился и отправил на точку углового. Это был второй опаснейший момент у хозяев. На 64-ой минуте после проникающей передачи Ройса состоялся удар головой Сане но вратарь был на месте. В ходе игры на 68-ой минуте Горецкий аккуратно разобрался с защитником и точно пробил по воротам хозяев тем самым сравнивает счет. На табло 1:1 и матч завершен.