Бетис — Барселона: видео обзор матча 17 марта 2019. Голы и лучшие моменты

У

Футбол. Чемпионат Испании 28-ой тур. Матч Бетис — Барселона 17 марта 2019 видео обзор матча . Голы и лучшие моменты

Всем привет! В 28-ом туре чемпионата Испании состоялся матч в котором сразились лидер ЛаЛиги Барселона с Бетис. Встреча проходила в Севилье на стадионе «Бенито Вильямари». Главный судья встречи Рикардо Де Бургос. На этой странице Вы узнаете о всех голах и авторах, так же сможете посмотреть видео обзор матча.

Первые минуты Бетис хорошо начал с позиционной атаки которая была опасной у ворот Барсы. Далее котолонцы смогли их пыл остудить и на 16 минуте заработали штрафной. На 17-ой минуте Месси во вратарский угол смог забить и сделать счет 0:1. На 24-ой минуте Месси пытался повторить штрафной с 24-рех метров но вратарь просчитал и забрал мяч. Бетис после штрафного обозлился и напором начали прижимать котолонцев к воротам. Гости пытались выравнять ситуацию за счет контратак. Много ошибок в развитии атак.

Гол Месси

На 46+1 Суарес пяткой красиво отдал передачу на Месси который забил дубль в этом матче.

Суарес забивает на 61-ой минуте и делает счет 0:3.

На 82-ой минуте красивый гол в девятку забивает Морон и делает счет 1:3. Месси долго не заставил себя ждать и делает хетрик в этом матче на 84-ой минуте, красиво пробил с паса Ракитича перекинув вратаря.