Бельгия — Россия 21 марта 2019. Видео обзор матча

Футбол Отборочный этап. Матч Бельгия — Россия 21 марта 2019. Видео обзор матча, голы и лучшие моменты

Всем привет! На календаре 21 марта и сегодня состоялся матч в городе Брюсель на стадионе «Руа Бодуэн», в котором сразились Сборная России со сборной Бельгии. Первый тур в групповом этапе (Группа I) чемпионата Европы 2020. На этой странице вы узнаете о забитых голах, лучших моментах и сможете посмотреть видео обзор матча.

Обзор матча.

Первый тайм вышел равной по игре, Черышев и Головин пришедшие из Европы показывали хорошую подготовку, защита отрабатывала все моменты если не на 5 баллов то на 4+ точно. Бельгия была опаснее, атакующий состав и развитие контратак для нашей сборной был повод выложиться на все 100. На 13 -ой минуте Тилеманс открывает счет в этой игре. После контратаки в которой Бельгийцы идеально разыграли, Тилеманс дальним ударом поражает сетку ворот Гильерме. На 15-ой минуте Черышев забивает важный гол и сравнивает счет в этом матче, после ошибки Куртуа. Он в принципе играя в Реале последнее время много ошибок допускает. Кузяев получает травму в этом матче и на 26-ой минуте его меняет Миранчук. На 37-ой минуте в ходе контратаки бельгийцы сумели создать голевой момент, где едва не закончилось вторым голом. Защитник нашей команды вынес мяч с линии ворот.

Гол Черышева

Игроки Бельгии опережают по технике, индивидуальное мастерство которое поспособствовало заработанному пенальти в сторону сборной России. На 44-ой минуте Азар реализовывает пенальти в противоположный угол от вратаря. Гол в раздевалку и счет 2:1. Во втором тайме хозяева начали с опасной атаки которая закончилась угловым не менее опасным атаки. Так же можно отметить цирковой финт пяткой Азара после которой развилась неприятная атака в ворота сборной России. Отметим игру Ахмедова, который держал лидера соперников и постоянно отбирал мяч. Черышев покинул поле на 64 минуте вместо него вышел Чалов. О нем отзываются как о думающем игроке, который может предложить себя и пробить. Так же Дзюбу заменил Смолов. На 78-ой минуте был опаснейший момент в ворота России, от очередного гола спасла штанга. В целом когда Бельгия находит свободные зоны это получается опасно, поэтому гости чаще фолили дабы не давать развитию контратак. На 88-ой минуте Азар делает дубль после отскока. Так же в матче удалили Головина, получил 2 желтые карточку, вторую за отмашку ногой при фоле на нем же. Матч завершился со счетом 3:1 и у сборной России были шансы на другой результат. Не худшим образом гости сыграли и будем надеяться о переменах в следующих матчах.