Бавария — Ливерпуль 13 марта 2019. Видео обзор матча

Матч Бавария — Ливерпуль 13 марта 2019. Обзор матча, видео голов и лучших моментов.

Футбол. 1/8 финала Лиги чемпионов. Ответный матч

Всем привет! На календаре 13 марта и сегодня состоялся ответный матч в котором решили судьбу в лиге чемпионов мюнхенская Бавария и английский клуб Ливерпуль. На стадионе «Альянц-Арена» Бавария принимала своих оппонентов, на этой же арене царил хаус в хорошем смысле этого слова, так как все хотели победу и проход в четвертьфинал. На этой странице Вы найдете обзор матча, видео голов и лучших моментов.

Обзор матча

В первом тайме Бавария казалось опасней, большое количество голевых моментов, англичане не уступали, но казались слабее. Счет в первой половине 1:1. На 25-ой минуте Ливерпуль открывает счет и забивает Мане, изящно обыграв вратаря и перекинув защиту Баварии. На 38-ой минуте Бавария сравнивает счет, забивает Матип после розыгрыша по правому флангу. Так же желтую карточку получил Фабиньо, вышедший на замену вместо Хендерсона который получил травму. Во втором тайме Ян Дик меняет счет забивая с головы при подачи углового на 67-ой минуте. Так же Рибери покинул поле его заменил Коман. Желтые карточки получили Матип и Алькантара. Счет поменялся на 83-й минуте после подачи Салаха на Мане который переправил головой в ворота. Счет 1:3