Барселона — Лион 13 марта 2019. Видео обзор матча

Футбол. Лига чемпионов 1/8 финала. Матч Барселона — Лион 13 марта 2019. Видео обзор матча, голы и лучшие моменты.

Приветствую любителей футбола!
13-го марта в Барселоне на стадионе «Кап Ноу», состоялся ответный матч в которой встретились французский Лион и испанская Барселона. Встреча прошла в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. Главный судья Шимон Марциняк. На этой странице Вы узнаете об авторах голов, сможете посмотреть видео обзор матча и лучших моментов.

Обзор матча
Первая игра прошла в Франции, где матч завершился со счетом 0:0. Тогда было созданно много, но не реализованно. Если посмотреть полностью статистику личных встреч, то Барселона в гостях забивала, а на победу не отыгрывала. Домашние же матчи завершались победой, с перевесом в 1-2 мяча. Эта же игра была интересной и статистика осталась прежней для котолонцев. Да и в целом для Месси был вызов от Роналду, который вчера сделал хетрик. Как прошла игра, смотрите ниже.

Первый тайм

• На 3-ей минуте Барселона создала опасный момент, вратарь вмешался. Коутиньо хорошо увидел открывание Суареса, немного не точно отдал пас. Далее последующие 3 минуты Месси пробил и за это время заработали 2 угловых.
  • На 9-ой минуте Дембеле пробил по воротам котолонцев и мяч прошел рядом с штангой.
  • На 15-ой минуте Барселона заработала пенальти в ворота Лиона. Суареса подкасили сзади.
  • На 17-ой минуте Месси реализовывает момент и счет 1:0 в пользу хозяев.
  • На 19-ой минуте Лион создал опасную контратаку, которая закончилась ударом Дембеле
  • На 30-ой минуте Коутиньо забивает второй гол, Суарес обыграл защитника с выходом 2 на 1 с вратарем отдал пас автору гола.
  • На 32-ой минуте Марсал получил желтую карточку за фол против Месси.
  • На 36-ой минуте Суарес опередил защитника и пробил по воротам, немного мимо.

Второй тайм

• Первые 10 минут мяч находился больше в середине поля, спокойная игра Барселоны и попытки атаки Лиона.
  • На 56-ой минуте Фекиро пробивает по воротам, но мимо.
  • На 57-ой минуте после розыгрыша углового, в замешательстве в штрафной Тузар забивает гол. Счет 2:1
  • На 67-ой минуте Каутиньо выходит один на один, но с неудобного положения не попадает в ворота
  • На 69-ой минуте Дембеле меняет Коутиньо.
  • На 77 минуте Месси обыграв 3 играков в штрафной забивает гол и делает счет 3:1.
  • На 80-ой минуте Месси в дриплинге передал передачу на Пике который забивает гол. Счет 4:1
  • На 85-ой минуте в контратаке Месси делает голевую передачу на Дембеле который сходу пробивает и забивает в нижний угол. Счет 5:1

Матч завершился со счетом 5:1 и Барселона проходит в четвертьфинал!