Барселона — Эспаньол 30 марта 2019. Видео обзор матча, голы и лучшие моменты

Футбол. Чемпионат Испании 29-й тур. Матч Барселона — Эспаньол 30 марта 2019. Видео обзор матча, голы и лучшие моменты

Вас приветствует чемпионат Испании. 30-го марта 2019 на стадионе «Кап Ноу» прошел матч 29-го тура домашнего чемпионата, где Барселона принимала у себя на поле Эспаньол. Игра получилась зрелищной и для вас мы подготовили видео обзор матча, узнайте о авторах голов и смотрите лучшие моменты.

Обзор матча

В начале тайма были спорные судейские моменты. Пике рукой ударил в лицо Педросо и Альба толкнул игрока в штрафной. На 8-ой минуте Месси получил мяч в офсайде но его не зафиксировали, а момент был опасным. Так же отметим удар Ракитича, самый опасный момент за 25 минут игры. Мяч пролетел в полу метрах от гола. Барселона была доминантом, не хватало собранности в атаках. Первый тайм закончился со счетом 0:0. Те кто ждал сумасшедшей атакующей игры от Барсы пожалуй расстроились. Вторая половина игры для хозяев складывалась лучше. Малком вышедший на замену пробил опасно, но мяч не лег как следует. Эспаньол выбрал оборонительную тактику и в атаки не уходила из своей штрафной. На 70-ой минуте после заработанного штрафного в 18-и метрах от ворот Месси исполняет момент и забивает гол. К концу матча у гостей проснулась ее атакующая сторона и создав пару опасных моментов заставили Вальверде делать оборонительные перестановки. На 88-ой минуте после передачи Малкома, Месси забивает второй гол в матче. Счет 2:0 и матч завершился победой хозяев.