Атлетик Бильбао — Эспаньол 8.03.2019. Видео обзор матча

Футбол. Матч Атлетик Бильбао — Эспаньол 8.03.2019. Обзор матча, видео голов и лучшие моменты. Чемпионат Испании(ЛаЛига) 27-ой тур.

Приветствую любителей футбола! На календаре 9 марта и мы отправляемся в Бильбао (Испания), где прошел матч в рамках 27-го тура ЛаЛиги между командой Атлетик и Эспаньол. Встреча проходила на стадионе «Сан Мамесе». На этой странице вы узнаете о лучших моментах, увидите голы и кто забил, а так же можно посмотреть видео обзор матча.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

• На 8-ой минуте Феррейра забил гол после скидки партнера. Счет 1:0
  • Последние 10 минут Атлетик перехватил инициативу и начала атаковать и давить оборону соперника.
  • На 21-ой минуте Феррейра вынужден был фолить и получает желтую карточку
  • На 23-ей минуте Эрмосо заработал желтую карточку
  • 26-я минута и Атлетик во главе Гарсии заставили попотеть Эпаньолу, пробил с головы в оффсайде.
  • К 30-ой минуте Атлетик владел мячом в 72 процента и пытался отыграть пропущенный мяч
  • На 35-ой минуте за жесткий подкат Гарсия получает Ж\К
  • На 40-ой минуте Диего Лопез обыграв двух игроков пробивает по воротам, но вратарь справляется
  • На 44-ой минуте Мелендо получает желтую карточку

Первый тайм начался быстрого гола Эспаньолы, тем самым подкосило соперников, но последующее время хозяева владели мячом и проводили множество атак. Счет 0:1