Арсенал Тула — Зенит 10 ноября 2019. Обзор матча, моменты и видео голов

Чемпионат России (16 тур). Матч Арсенал Тула — Зенит 10.11.2019. Видео обзор матча, голы и лучшие моменты

арсенал зенит 10 ноября

Приветствую любителей футбола! На календаре 10 ноября и мы отправляемся в город Тула на «Арсенал Арена», где состоялся матч 16-го тура чемпионата России между футбольным клубом Арсенал и командой из города Санкт-Петербург, Зенит. Интересный футбол показали обе команды, на этой странице мы расскажем о самый опасных моментах, а так же в конце статьи Вы сможете посмотреть видео обзор матча.

Ход матча

Голы: Азмун на 63-ей минуте

Желтые карточки: Караваев(Зенит), Ткачев (Арсенал), Альварес (Арсенал)

Первые 10 минут первого тайма прошли в пользу Зенита, два угловых которые закончились нечем. Так же блокировали контратаки Арсенала и имели преимущество. Далее игра начала набирать обороты и уже туляки пробовали найти варианты и находили удары в сторону ворот. На 15-й минуте Чаушич после подачи углового пробил по воротам, но ему помешал Горботенко. До середины первого тайма по нулям и отметить нужно игру Жиркова и Рахитского в оборонительной зоне. Скучная первая половины игры, опаснейших атак не было, игра больше в середине поля. Два момента и то в котором спас ворота Шамов и удар со штрафного  Арсенала. Вторая половина матча началась с атак Арсенала, туляки собрались. Но в ходе матча все менялось и уже на 63-й минуте Жирков сделал проникающий пас в штрафную Караваеву который пробил прямо по центру ворот после чего отскоком Азмун забивает гол. На 67-й минуте Ломовицкий сыграл на Канго, а тот пробил по воротам мощнейшим ударом, Иванович сыграл отлично. Дзюба не попал по воротам на 69-й минуте, атака развивалась два в одного. До 90-й минуты игра была спокойной, ожидать голы от хода игры было бессмысленно. Зенит фаворит в чемпионате и счет 0:1 в любом случает закрепит место в турнирной таблице.