Анжи — Крылья Советов 15 марта 2019. Обзор матча и видео голов

Футбол. РФПЛ 20-ый тур. Матч Анжи — Крылья Советов 15 марта 2019. Обзор матча, видео голов и лучшие моменты.

Всем привет! 15-го марта Анжи в Махачкале принимал самарский клуб Крылья Советов в рамках 20-го тура Российской Примьер лиги. Матч вышел интересным и насыщенным моментами. Завершился со счетом 0:2 и самарцы увезли 3 очка домой. Первый тайм и первые 30 минут хозяева зажимали гостей, создали несколько голевых моментов. Далее на 28-ой минуте с углового забивает Кануников, тем самым вдохновил команду идти вперед и побеждать. Анжи создали момент к концу тайма, но он не дал результата. Второй тайм начался с быстрого гола крыльев который забили с оффсайда. У Анжи на 57-ой минуте был более чем голевой момент, Иванченко с удобной позиции пробил на противоход вратарю и попал в штангу. Второй гол Анжи в свои ворота заработал пенальти, защитник не успевал и снес в подкате игрока Крыльев совета. Пенальти пробил Шайтаев и сделал счет 0:2. Так же Самедов с дальнего удара заставил вратаря понервничать, Иванченко обыгрывал защиту. Видео обзор матча смотрите ниже…