Амьен — ПСЖ 12 января 2019.Видео Обзор матча

Обзор матча, видео голов Амьен — ПСЖ 12 января 2019 .

sport

12 января 2019 года состоялся матч на арене «La Licorne» в рамках 20-го тура чемпионат Франции между Амьен и ПСЖ. Французская лига продолжает радовать красивыми матчами и голами. Так же ПСЖ доказала свое право находиться на первой строчке турнирной таблице Чемпионата Франции. Первый тайм показал более менее равную игру обоих команд, возможность открыть счет в матче была как у Амьен так и ПСЖ, но счет 0:0 и задачи тренеров в перерыве. Во втором тайме на 56 минуте ПСЖ зарабатывает пенальти и его реализовывает Кавани, далее отличился Мбаппе после голевой  передачи  Кавани он в одно касание блестяще отправил мяч в ворота и уже на 79-ой минуте Маркиньос закрепляет матч третьим голом. Счет 0:3 и ПСЖ еще уверенней закрепляет позицию, с чем мы поздравляем!

Все моменты матча Вы сможете посмотреть в видео обзоре, приятного просмотра!