23.11.2019 Оренбург проиграл Анжи по прошлому сценарию. Видео обзор матча

Чемпионат России (17 тур). Матч Оренбург — Анжи 23 ноября 2019. Видео обзор матча, голы и лучшие моменты

Приветствую любителей спорта! В выходные прошел 17-й российской премьер лиги, где сразились за дополнительные очки шестнадцать команд. 24 ноября в 11:30 по московскому времени состоялся матч в котором на стадионе 《Нефтяник》 померились силами фк Оренбург и фк Ахмат из города Грозный. На этой странице Вы сможете найти лучшие момента матча, узнать о забитых голах и посмотреть видео обзор матча.

Ход матча

Счет: 1:2
Голы: Понсе на 36-й минуте, Роши 74-я минута, Шкофлек 99-я минута
Желтые карточки: Гиголаев, Аюпов, Александров, Роши, Иванов, Малых.

• Игра получилась интересной, если вспомнить 4-й тур когда обе команды встречались в Грозном то можно сослаться на повторный сценарий, ведь счет тот же и голы такие же красивые.
  • Первая половина игры была в руках Ахмата, команда с первых минут начала показывать превосходство над соперником. Несколько атак подряд привели команду к забитому голу на 36-й минуте к которому приложился Понсе.
  • Далее события развивались по разному, Оренбург так же огрызался и хотел отнять победу, показывая волевой настрой.
  • После второго гола от Роши на 74-ой минуте можно было выключать трансляцию, было понятно что Ахмат победил. Но, оренбужцы сумели ответить и уже на 90-ой минуте отыгрывают один мяч и делают счет 1:2 и три очка дарят своему сопернику.